ВЕС НАБИРАЕТСЯ ОБРАТНО

№874832 Вес набирается обратно
Никита Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я решил похудеть. Я вешу очень много,при росте 170 я вешу 120 кг. Это вообще запредельно много. И вот я решил пойти в зал и ездить на велосипеде. И чередую нагрузку. То есть один день кардио тренировки,а другой день силовые на мышцы. И вот за полторы недели,которые я хожу в зал и соблюдаю диету я сбросил 4-5 кг. Я питаюсь 5-6 раз в день по немного. В основном это вареные грудки и рис,либо греча. Овощи,фрукты я так же употребляю. Соленое,сладкое,острое я не ем. Ем только вареное и без всяких добавок.

Но суть не в этом. Я в зале сбросил за все время 4-5 кг. И вот когда я пришел с зала я вижу,что эти 4 кг они ушли. Но как только я поем после зала и попью. Обычно после зала ем грудки,гречку,стакан молока и чай.
Да и вообще чай я люблю и дома я его очень часто завариваю.
И вот как только после зала я прихожу. Я поем и встаю на весы,то вес увеличивается до прежних цифр.
Но после того как я схожу на учебу и приду домой и взвешусь,то увижу,что опять же эти 4 кг они исчезли,но как только поем в 2-3 захода,вес опять +4-5 кг. И так по кругу.
Поел вес увеличился-проснулся вес меньше-пришел с учебы вес -4 -- поел опять увеличивается

Скажите пожалуйста, так и должно быть? Может мышцы разбухают от воды или от еды так,или же это из-за болезни какой-то,но год назад был у частного эндокринолога и он назначил анализы и сказал чтоб преграды для похудения нету и что это все из-за большого кол-ва еды.
Просто хочу знать,так и будет или же мой вес будет постепенно уходить,спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы съедаете 4 килограмма за один прием пищи?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможно неисправность весов.
Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут) ибыстро  уменьшите свой вес.  Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (естьу нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.  http://www.consmed.ru/news/view/703/
Обязательно  плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю).Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита).
ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!  Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl