ПРОБЛЕМА С ЛИШНИМ ВЕСОМ

№875015 проблема с лишним весом
юлия Жен., 30 лет. россия первоуральск
Меня зовут юлия ,мне 30 лет,после родов( роды были тяжёлые, сперва сама рожала,потом отправили на кесорево,была в реанимации,проблемы с почками,)после выписки я набрала очень много была 70, стала110 кг.,не могу скинуть вес не диетами,ни занятием спорта,рост мой 169 см.,подскажите из за чего у меня вес не уходит,сдавала на гармоны,сказали ,что все в порядке
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите про кормление грудью и заключение эндокринолога (по анализам на гормоны). Вероятная причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарствапросто не помогут.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если традиционные методы похудения не помогают, то стоит подумать о хирургии лишнего веса