ДИЕТА

№946795 диета
3balbeslove Жен., 14 лет. Россия Томск
доброго времени суток, я бы хотела получить от вас помощь. Мне 14 лет, рост 160, при этом мой вес составляет 65 килограмм!! Не могли бы вы подсказать мне эффективную диету, примерно на месяц. Очень надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для Вас подойдет эффективная, но при этом щадящая для здоровья белково-витаминная диета.
Диета рассчитана на десять дней. За это время можно похудеть на 5-7 кг.Пить можно минеральную или питьевую воду, чай, в том числе травяные чаи.Количество выпиваемой жидкости от 2 литров. Рекомендуется теплое питье.
Все остальные напитки не разрешены.   Примерный рацион белково-витаминной диеты на один день.
8.00 – 2 вареных яйца;
10.30 – грейпфрут;
13.00 – 200 готварного нежирного (куриного) мяса;
15.30 – 2 яблока;
18.00 – 200 готварной рыбы;
20.30 – большой апельсин.
Вместо рыбы и яйца можно куриное мясо.
В зависимости от того, когда вы привыкли завтракать, все приемы пищи можно сдвинуть. Главное – выдерживать
перерыв между ними – 2,5 часа.Не стоит слишком ограничивать себя в еде, рекомендуемое количество калорий употребляемое ежедневно – 1200.
Если вы выдержали диету, и результат вам понравился, но хочется сбросить еще несколько кг, повторить диету можно после перерыва (1-2 недели).
Несмотря на то, что диета несложная, при наличии любых хронических заболеваний перед тем, как к ней приступить, необходимо посоветоваться с врачом (возможны противопоказания).