АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ГОРМОНЫ
№1001026 Анализ результатов на гормоны
Полина Жен., 21 лет. Москва
12.01.2018 22:34
Здравствуйте, сегодня пришли результаты гормонов: значения
Комментарий
T3 свободный 3,7 Т4 свободный 11,90 ТТГ 1,49
АТ-ТГ АТ-ТПО
41.1 * 421.2 *
Нужно ли делать УЗИ щитовидной железы? Обратилась вследствие учащённого сердцебиения и болей в сердце. Врач назначил обследование у эндокринолога в первую очередь, имеются ли какие то проблемы?
21 год

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
УЗИ делать не нужно. С данными анализов  - к врачу, направившему на исследование.
Время создания: 13 Января 2018 23:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
--- эндокринологической проблемы не видно.
Выложите ХолтерМТ
Время создания: 14 Января 2018 19:26
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Здравствуйте! Ваши жалобы связаны не с проблемой щитовидной железы, поскольку ваши гормоны  в норме. Учащенные сердцебиения и боли в сердце обычно связаны либо с кардиологической проблемой, либо - если кардиолог не найдет отклонений - посетите психотерапевта (синдром дисфункции вегетативной нервной системы, невроз и пр)
Время создания: 15 Января 2018 17:29
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен очный осмотр.
Время создания: 20 Января 2018 14:33
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Эндокринологической проблемы нет: гормоны в норме. Нужно либо продолжать обследование у кардиолога по поводу предполагаемой патологии сердечно-сосудистой системы, либо сосредоточиться на лечении у психотерапевта.
Время создания: 24 Января 2018 13:49