ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА НЕ РАБОТАЕТ

№100212 щитовидная железа не работает
станислава Жен., 37 лет. россия томск
после родов у меня сильно увеличилась щитовидка. появилась фобия. я не могу одна выходить из квартиры. прошла обследования у эндокринолога. узи,пункцию,ттг крови. выяснилось что щитовидная железа не работает. назначили эутерокс 150 мг ежедневно. железа уменьшилась, около двух лет было явное улучшение. а сейчас всё по новой. страх смерти постоянно,дурнота ,пульс периодически больше 120. фобия вернулась. что это такое. помогите
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Фобический невроз лечится психотерапвтом.