ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Т4 свободный и ттг в норме, ат тпо 1429,73 ме/мл
Т4 СВОБОДНЫЙ И ТТГ В НОРМЕ, АТ ТПО 1429,73 МЕ/МЛ
Полина Жен., 32 лет. Россия Иваново
Зарегистрированный пользователь
24.04.2018 11:49
Добрый день!11 лет назад назначался лтироксин были изменения в щитовидке, немного увеличена. Последний год часто повышенная утомляемость, воспалительные процессы, зуд по женски(по гинекологии все хорошо), отеки век по утрам часто, аллергические реакции, озноб. На той неделе лечила зуб и на анестезию произошёл отек квинке дыхательных путей(эту анестезию мне делали месяц назад и все было хорошо). Обратилась к эндокринологу, т4 свободный 12,36. Ттг 2,85. Ат ктпо 1429,73. УЗИ щитовидки увеличено кровообращение, и воспаление щитовидки, немного увеличен лимфоузел. Лечения не назначили, я не знаю что делать, почему был отек, почему периодически зуд по женски и никто не знает причину, почему воспаление в щитовидка? Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

