ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ДЖЕС ПРИСТУПЫ СИЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ.

№1016010 После отмены джес приступы сильные очень.
Диана Жен., 32 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте помогите я схожу с ума....начну сначала -пила контрацептивы «Джес» 3 года и на фоне тромбов пришлось бросить на середине пачки ..и через недели 3 началось....приступы удушья,тревога ,сердцебиение ,Пульс 130,давление скачет,руки и ноги холодные и мокрые ,изначально начиналась с горячего прилива (аж обжигал изнутри )сейчас приливы не такие яркие но они есть,ком в горле (гормоны сдала ттг -6.63 и т4 6.67 ...по узи щитовидки все хорошо)пью эутирокс 50 раз в день... начала пить грандаксин с него стало еще хуже жуть наводит и я его отменила стало опять плохо...сердце проверила все хорошо впринципе. Подскажите что это может быть и может доза не правильная эутирокса ...пью еще ксарелто от тромбов .
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Коррекция дозы эутирокса проводится по уровню ТТГ и Т4. Укажите нормы для Т4, которые написаны на вашем бланке с анализами. Обсудите с гинекологом очно возобновление приема препаратов женских гормонов.