УВАЖАЕМЫ ВРАЧИ, ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ.

№1018193 Уважаемы врачи, помогите с расшифровкой.
Алексей Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, Мужчина 23 года. Не так давно начались перебои в работе сердце, сделал УЗИ сердца все норма, кардиолог сказал нужно сделать суточный холтер, УЗИ Щитовидной железы, и гормоны на щитовидную железу.
Пока сделал УЗИ щитовидной железы и сдал анализы, хотелось бы узнать ваше мнение об каких либо изменениях так как в этом ничего не понимаю а на приём не скоро, и все ли в порядке с гормонами и щитовидной железой. И так:
УЗИ щитовидной железы с дуплексным сканирование сосудов данного региона.
Описание:
Щитовидная железа
Правая доля: ПЗР 1.52 см, ширина 1.44 см, длина 4.66 см v=5.33 см^
Левая доля: ПЗР 1.21 см, ширина 1.55 см, длинна 4,38 см v=4.30см^
V общая=9,63см^ ( норма 9.16-17,28 см^)
Эхогенность: изоэхогенная
Эхоструктура: однородная
Усиленная васкуляризация: нет
Гиперэхогенная тяжистость: нет
Аномалия развития: нет
Локальная потология: не выявлено

Регионарные лимфоузлы не увеличены.

Параметры кровотока в осмотренных органах не именины. Зон патологической васкуляризации не выявлено.
Заключение:
ЭХОПАТОЛОГИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО.

АНАЛИЗЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ НА ГОРМОНЫ:
1) Тиреотропный гормон, тиреотропин ( ТТГ) 2.19 мкМЕ/мл
2) Тироксин свободный ( Т4 св) 22.34 пмоль/л
3)Антитела к пероксидазе щитовидной железы ( АТПО) 9.28 ме/мл
Буду вам очень благодарен, за потраченную минуту вашего ответа.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
В приведенной вами информации ничего не зашифровано.
Существенных отклонений в приведенных вами результатах анализов и УЗИ нет. Возможно, вариант нормы.
Если перебои в работе сердца начались более 2 мес назад, то с работой вашей щитовидной железы они точно не связаны, т.к в норме ТТГ.