ГИПЕРПЛАЗИРОВАННЫЙ ФОЛИКУЛ ОБЕИХ ДОЛЕЙ ЩЗ

№1022602 Гиперплазированный фоликул обеих долей щз
Юлия Жен., 26 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте уважаемые врачи,пол года назад делала УЗИ щз что то там нашли непомню заключения нет на руках ,сказали сдать кровь на гормоны ,я сдала кровь в норме ,врач сказал тогда нечего делать не нужно ,сейчас сделала УЗИ и там написали гиперплазированный фоликул обеих долей щз, скажите пожалуйста что это такое ,как это лечится
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Описание очень расплывчатое, но это вряд ли надо как-то лечить.