ГИПЕРПЛАЗИРОВАННЫЙ ФОЛИКУЛ ОБЕИХ ДОЛЕЙ ЩЗ
№1022602 Гиперплазированный фоликул обеих долей щз
Юлия Жен., 26 лет. Россия Биробиджан
26.07.2018 13:59
Здравствуйте уважаемые врачи,пол года назад делала УЗИ щз что то там нашли непомню заключения нет на руках ,сказали сдать кровь на гормоны ,я сдала кровь в норме ,врач сказал тогда нечего делать не нужно ,сейчас сделала УЗИ и там написали гиперплазированный фоликул обеих долей щз, скажите пожалуйста что это такое ,как это лечится

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Описание очень расплывчатое, но это вряд ли надо как-то лечить.
Время создания: 27 Июля 2018 07:49