БИЛИРУБИН И БЕЛОК

№1024394 билирубин и белок
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте почему по анализу мочи белок повышен 0.185 норма 0.140 и билирубин стоит + положительно тоже повышен я так понял все остальное по моче норма биохимия крови билирубин норма белок норма три недели назад биохимию делал узи почек почени норма только в узи печени уплотнение желчного пузыря за день до анализа мочи не принял душ ел месо и острое блюдо минеральный сладкий сок болел орви простудой за 10 дней до сдачи мочи так же три недели назад сдавал мочу в поликленике белок отрицательно
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Ваш вопрос не совсем по части эндокринолога. Странно, что вы сдали анализы, а с терапевтом их не обсудили. Обычно же терапевт общий анализ мочи и биохимический анализ крови назначает.
В любом случае уточните, по какой причине и кто назначил именно эти анализы.
В любом случае приведите результат анализа на билирубин и АЛТ полностью, а лучше выложите сканы анализов.
Если вы не можете этого сделать, вам нужен очный терапевт.