ПОВЫШЕН Т 3

№1029918 Повышен т 3
Елена Жен., 36 лет. Россия Волгоград
Добрый день.меня зовут Елена.мне 36 лет.Недавно сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, анти-тпо результат-13.0,референтные значения 0-35,;т3 свободный-результат -7,27, референтные значения 2,3-6,29,; т4 свободный -результат16.3, референтные значения 11.5-22,7;ТТГ результат 4.10, референтные значения 0.3-4.2, УЗИ норма, а т 3 повышен, с чем это может быть связано?до этого перенесла стресс.Подскажите пожалуйста какие меры предпринять?с уважением,Елена.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Т3 - довольно неточный анализ. Если сейчас нет никаких симптомов, то лечение не требуется.