ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННАЯ ТАКИХАРДИЯ
Андрей Муж., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
11.08.2019 12:11
Здравствуйте мне 30 лет .В последние месяцы замеряю пульс а он то 105 то 117(в этом диапозоне).Это в состоянии покоя(длительных стрессов нет).В прошлом часто выявляли синусовую такихардию(пульс часто был за 90 и реже за 100).У эндокринологов в последние годы делал узи щитовидки,гормоны Т3 св Т4 св ТТГ(ничего особенного).Я так понимаю нужно опять идти к врачам .Начинать с эндокринолога,щитовидка и гормоны,надпочечники?потом суточный холтер и узи сердца?Так же повышено либидо.Чувствую недомогание часто .Бисопролол 2,5 мг купирует такихардию.Помогите с советом пожалуйста
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




