ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№1061024 Плохой аппетит
Тимур Муж., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Меня 3 недели беспокоит очень плохой аппетит бывает что нету вообще , при этом я не похудел , со стороны жкт симтомов нету, так же у меня рассеянное внимание и усталость , когда я представляю вкусную еду у меня какое то странное чувство с левой стороны шитовитки ( легкая боль) как будто слюна хочет выйти и запуститься процесс пищеварения но что то мешает , пожалуйста помогите какие анализы сдать , желал только узи щитовитки. От еды ни получаю никакого вкуса что ем ее что не ем.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если вы не похудели, то эндокринные причины плохого аппетита маловероятны. Слюна образуется не там, где находится щитовидная железа, так что это скорее всего совпадение. Симптомы такие могут быть при огромном множестве заболеваний, так что начинать надо с врача более широкого профиля, то есть с терапевта. Это может быть, конечно, и психотерапевт, и гастроэнтеролог, но лучше начать с терапевта.
Вы можете написать более подробно, почему вам кажется, что это имеет отношение к эндокринологу, тогда и я смогу точнее ответить.