РЕЗУЛЬТАТ ВИТАМИНА Д-14-ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ПОБОЧЕК?ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ДИАГНОЗЫ.

№1072903 Результат витамина Д-14-ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ПОБОЧЕК?Есть предварительные диагнозы.
Юрий Муж., 37 лет. Россия Владимир
Здраствуйте.03.06.2020 сдал все анализы,кровь на все на витамины тоже,,мочу,кал,узи.Предварительный диагноз Гепатолога:гепатит смешанного генеза с минимальной бх активностью.Билиарная дисфункция.Деформация желчного пузыря.СРК подобный синдром.Сдал на гепатит БС-отрицательный.Предварительный диагноз Терапевта:хронический панкреатит.Дискинезия билиарного тракта(гепатомегалия,спленомегалия)Диагноз Уролога:мипрлитиаз почек.МОГУ ПОДРОБНО ОПИСАТЬ ВСЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ,МОЧИ,КАЛА.В НИХ МНОГО ОТКЛОННЕНИЙ.19.06 начал пить Лив 52 2 таб.2 раза в день перед едой(завтрак,обед) Цистон 2 таб.3 раза в день после еды.Пью воду,примерно 2.5литра.Несколько лет весил 92кг,за 5 месяцев похудел на 16кг.Примерно пол года для того что бы уснуть пью АЗАЛЕПТИН-меньше четвертинки,Гемотологи сказали,что если продолжу его принимать,ситуация будет усугубляться.Давно ИЩУ ИНФОРМАЦИЮ,КАК СНЕГО СЛЕЗТЬ,БЫЛ У ВСЕХ платных,и бесплатных психиатров,на фроумах.ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,ПРИ МОИХ ДИАГНОЗАХ?Есть общая слабость,усталость.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Заочно нельзя ставить диагнозы и назначать лечение. В законодательстве есть запрет на это. Рациональное объяснение запрета такое, что никто не хочет умирать от опечатки в Интернете.
Дефицит витамина Д в той или иной степени есть у всех жителей РФ. Если есть показания, то дефицит витамина Д восполняют приемом препаратов витамина Д. Есть препараты витамина Д, которые можно купить без рецепта врача, если препараты витамина Д, которые можно купить только по рецепту. Во втором случае нужен очный прием и бумажный рецепт. В первом случае доза и режим указаны в разделе инструкции "Способ применения и дозы".
Лечения, которое гарантированно не имеет побочных действий, не бывает. Можете посмотреть инструкцию к любому препарату, раздел "Побочное действие". Этот раздел всегда есть, и он всегда не пустой. Если лечение подобрано правильно, то риск побочных действий минимальный, либо лечебное действие больше побочного.
Низкий уровень витамина Д вряд ли имеет отношение к другим описанным вами эндокринным проблемам.