ДИАБЕТ?

№1092820 Диабет?
Константин Муж., 26 лет. Москва
здравствуйте,на протяжении 6 месяцев испытываю головную боль почти каждый день и боль в глазах если поем оно проходит ненадолго так же бывает периодическая сладость во рту был сильный суд, раны на теле из не откуда недавно появилась что вроде грибка на большом пальце ноги и он долгое время красный и бывают боли .на гликированный гемоглобин он ровно 5.00 инсулин в норме но пролактин повышен .и могли бы повлиять витамины на результат выпитые за день до этого или
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Обычно гликированный гемоглобин 5,0% означает, что сахарного диабета нет.
Пролактин с диабетом не связан.
Витамины на уровень гликированного гемоглобина не влияют.