ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Холодно утром, а вечером жарко
ХОЛОДНО УТРОМ, А ВЕЧЕРОМ ЖАРКО
Олег Муж., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.11.2021 23:13
Здравствуйте, уже несколько лет такое наблюдение: часто по утрам, даже после хорошего завтрака, горячего чая чувствую зябкость. Чаще в холодное время года, но даже если в квартире тепло, укутываюсь в одежду. Вечером же наоборот - жарко, могу ходить в минимуме одежды дома, даже если холодно на улице. Это нормально?
спасибо
спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

