НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО БОЛЬШИЕ СТУПНИ

№1111538 Непропорционально большие ступни
Евгения Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте! Девочке 7 лет. Большая стопа . 21.5 см. Какие гормоны сдать? Что не так? Рост 123. Рост норма.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Такого эндокринного заболевания, которое проявляется исключительно размером стопы, а больше ничем, я не знаю. Либо потому что его нет, либо потому, что оно настолько редкое, что не попало в учебники, по которым я учился.
Другой информации (симптомов и т.п.) в вашем описании нет, поэтому ответить на ваш вопрос в такой формулировке невозможно.
Если вы пришли к очному педиатру с этим вопросом, и он направил вас к эндокринологу, то имелся в виду очный прием, где очный врач проведет осмотр и опрос и найдет (или не найдет) другие симптомы, по их совокупности предположит диагноз (если будут основания искать эндокринные заболевания), и для его подтверждения назначит анализы.
Если вы не были у очного педиатра, то начните с него.
Наиболее вероятно, что вы описываете вариант нормы. По крайней мере размер стопы сам по себе никаких анализов не требует.