ПОИСК ПО САЙТУ:
«СКАЧКИ» САХАРА В КРОВИ
Алла Жен., 50 лет. Даугавпилс
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2009 17:00
Здравствуйте,уважаемые эндокринологи! Никто не может ответить на вопрос. Или такой трудный, или я не правильно спрашиваю. Почему повышается уровень сахара в крови (до 10,7)? Начинают мне обьяснять о нарушении толер. к глюк. А причины-то в чём? Результаты тестов "сах. нагр": 1р.)натощак-5.0, через 1ч. после глюк.-5.5. 2р.)натощак-5.3, через 2ч. после глюк.-3.8. Диабета нет. Так вчём-же может быть причина "скачков" сахара,-может заболев. щитов. или поджелуд. или стрессы? Что нужно делать, чтобы это не перешло в диабет? Можно ли есть сладкие фрукты? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


