«СКАЧКИ» САХАРА В КРОВИ

№163068 «скачки» сахара в крови
Алла Жен., 50 лет. Даугавпилс
Здравствуйте,уважаемые эндокринологи! Никто не может ответить на вопрос. Или такой трудный, или я не правильно спрашиваю. Почему повышается уровень сахара в крови (до 10,7)? Начинают мне обьяснять о нарушении толер. к глюк. А причины-то в чём? Результаты тестов "сах. нагр": 1р.)натощак-5.0, через 1ч. после глюк.-5.5. 2р.)натощак-5.3, через 2ч. после глюк.-3.8. Диабета нет. Так вчём-же может быть причина "скачков" сахара,-может заболев. щитов. или поджелуд. или стрессы? Что нужно делать, чтобы это не перешло в диабет? Можно ли есть сладкие фрукты? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сахар всегда повышается для обеспечения мозга и мышц при стрессах. Выводы -очевидны.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Несколько раз надо посмотреть сахар натощак (можно с помощью аппарата Акку-чек гоу).
Сахар не должен выходить за пределы коридора в 4-6 ммоль на л.