ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / результаты анализа на сахар
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА САХАР
anisa Жен., 28 лет. россия лениногорск
Зарегистрированный пользователь
05.03.2010 11:59
ув. врач! мне 27лет, беременность 27 недель. сдала анализ на сахар с пальца, в 8 утра натощак и в 10 ч , поев суп- щи ,попив сладкий чай с булкой. результаты: 4,7 и 6,8. неужели у меня диабет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



