ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

№288845 что со мной происходит?
Динара Жен., 19 лет. россию санкт-петербург
Здравствуйте,мне 19 лет.Я не знаю что со мной происходит,у меня всегда был повышенный рост волос на теле,но а сейчас просто резко начали расти волосы на лице-они и раньше были,но не в таких количествах,теперь даже на подбородке растёт.Ещё и угревая болезнь тоже резко обострилась,я почти избавилась от угрей,как резко они высыпали на лице в воспалённой форме.Даже не знаю что это может быть.Плюс непостоянный цикл.Половой жизнью не живу и не жила,гормональные препараты не употребляю.
Заранее спасибо за помощь.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Очевидно у Вас гормональная дисфункция, отсюда и нарушение менструальной функции. Следует обследоваться (гормональный фон, эстрогены, пролактин, кортизол, тестостерон и др.).
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сделайте анализы на тестостерон, ДГЭА-сульфат, 17-ОН-прогестерон, с результатами обратитесь к гинекологу или гинекологу-эндокринологу. Без анализов лечение невозможно.