ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / увеличение щитовидной железы
УВЕЛИЧЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Анна Жен., 21 лет. Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
08.07.2010 12:07
Здравствуйте. Была на приеме у маммолога и хирурга с мастопотией Они меня направили к эндокринологу, сказав что увеличена щитовидная железа. Скажите пожалуйста, какие симптомы сопровождают проблемы с щитовидной? И с чем это может быть связано?:
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

