ПОВЫШЕННЫЙ САХАР

№31860 Повышенный сахар
Валентина Жен., 56 лет. Россия Мурманск
Сахар-12, вес-147кг, пониженная функция щитовидной железы, принимаю диабетон, йодомарин, атаканд, океанол. Какие надо сдать анализы и что нужно сделать что бы понизить сахар и вес?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
Повышенный вес и сахар между собой связаны, и почти невозможно нормализовать сахар, не снизив вес. А сахар 12, это уже диабет. Поэтому, тут даже для гомеопатии серьезная ситуация, и что делать в двух словах сказать невозможно.
Помогут ли анализы выздороветь?
Вы можете проверить биохимию крови, а особенно уровень холестерина, ЛПВП и ЛПНП, и посмотреть, насколько их показатели отличаются от нормы.