ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОЗА ГАРМОНОВ
Андрей Муж., 40 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
30.08.2010 22:08
4 года назад удалили щитовидную железу. За все время никак не могу нормализовать ТТГ,Т4 и Т3. То одного гармона много то другого. В конце июля сдал анализ на ТТГ,он 12,7(тероксин принимал 162,5).Стал принимать тероксин 75мкг и 1/4 трийодотиронина. Сдал опять анализы на гармоны,ТТГ-17,Т4-9. Подскажите пожалуйста какую дозу таблеток мне принимать?
P.S. Методом тыка хочу попробовать принимать L-тероксин 125 и 1/4 трийодотеранина.
P.S. Методом тыка хочу попробовать принимать L-тероксин 125 и 1/4 трийодотеранина.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

