УЖЕ ПОЛ ГОДА ВОСПОЛЕНИЕ ВО РТУ, ЕДА НЕ ИДЁТ ЩИПИТ,БОЛИТ.НОЧНЫЕ СУДОРОГИ
Василий Муж., 40 лет. белорусь Гомель
восполение во рту, еда не идёт щипит,болит.ночные судороги,зуд...пропал аппетит,похудел на 15кг быстрая устоваемость,поднятлься на 3 этаж без лифта для меня как кросс на 10км И всё это длиться уже 8 месяцев,а к врачу идти боюсь.. мне 40лет.
Заранее говорю спосибо!!!
Василий, а чего боитесь-то? Что анализы возьмут? В общем-то, вы совершенно правильно думаете про диабет, но без врача тут не обойтись. Надо анализ на сахар сдавать в любом случае (хотите - купите глюкометр и сами измерьте свой сахар, но от визита в поликлинику это вас не спасет). Пока не дошли до врача - пить много воды. Другого лечения в домашних условиях нет.