ГОРМОНАЛЬННЫЕ НАРУШЕНИЯ

№346172 Гормональнные нарушения
Светослав Муж., 44 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте.Какие признаки и какие плохие последствия могут быть если у мужчин избыток женского или наоборот у женшин избыток мужского гормона.Мужской гормон тестестерон а как называется женский гормон.Племяннику 23 года у него привычки и поладки больше похожи на женские чем на мужские,даже обшение с людьми больше смахивает на немного женское,может ли быть от женского гормона или причина в чём то другом.Зарание блогадарю за ответ.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Обычно то, что вы описываете, связано с головой, а не с гормонами. Если ваш племянник считает это проблемой, можно проверить уровни мужских и женских гормонов, но наиболее вероятно, что они будут в норме.