ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИФФУЗНЫЙ ТОКСИЧ ЗОБ
Алена Жен., 21 лет. казань
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2010 22:23
8 месяцев лечусь от ДТЗ вначале принимала тирозол 30 мг, эгилок! Сейчас врачи говорят что щитовидка заблокирована ттг 14, т4 6,9, принимаю тирозол 10 мг и тироксин 25. Врачи не разрешают беременеть!!! говорят что лечиться нужно 2 года-не меньше!!! И если даже беременность наступит, то придется делать аборт, что ни один врач за такое не возьмется! как это может повлиять на плод!!! Просто я читала, что если тирозол принимать в маленьких дозах то через плаценту это не проходит. хочу полечиться еще 4 месяца, итого будет год, и дальше планировать беременность. Возможно ли это? заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


