ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕН T3 СВ
Воронов А Муж., 38 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
08.12.2010 20:55
Здравствуйте,у меня после пвт гепатита С в последних анализах немного повышен T3 св 6.11(3.1-6.8) T4 и TTГ в норме) Очень пугает состояние кожи.Она стала вялой,поблёкшей и безжизненной,да и общее состояние оставляет желать лучшего... Скажите пожалуйста может ли такое состяние кожи быть при неполадках в эндокринной системе?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

