ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
Анна Жен., 20 лет. Липецк
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2010 13:31
Здравствуйте!Мой предыдущий вопрос №360855.На 7ой день цикла сдала анализы,результаты ТТГ-2.84 (норма 0.4-4.0),но сдавала обычный ТТГ,а не 3ей генерации.Тестостерон-58,9 (норма 15-80).Сдала еще Эстрадиол-85.2 (норма до 160)-нормально ли это соотношение?Глюкоза нормальная всегда от 4,5 до 4,7.Кортизол не сдала-слишком дорогой(500руб).Что предпринять далее?может еще другие гормоны сдать?И почему в референсных значениях такой большой промежуток напр.от 60-до220? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

