ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧУВСТВО СКЛЕИВАЮЩЕГОСЯ РТА
Игорь Муж., 26 лет. Украина Енакиево
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2011 12:49
Добрый день!подскажите,у меня где-то раза два в год бывает,утром просыпаюсь,а в рот как будто бы клея налили,к вечеру сухость.но последнюю неделю каждый день такое.сдавал на сахар кровь и мочу,в крови сахар 4,7.в моче глюкоза не обнаружена,уд.вес 1018.под ребрами(печень,желчный не болит).принимаю ноофен и витамины нейровитан.может это они дают такую симптоматику?
с уважением,Игорь!
с уважением,Игорь!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

