ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Повышен уровень паратгормона
ПОВЫШЕН УРОВЕНЬ ПАРАТГОРМОНА
Ирина Жен., 29 лет. Россия Выборг
Зарегистрированный пользователь
18.02.2011 22:38
Добрый день! В ноябре 2010г. сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, получила следующие результаты: Т4 11,7 (референсные значения 11,5-22,7пмоль/л), ТТГ 1,90 (референсные значения 0,4-4,0), паратгормон 7,2 (референсные значения 1,3-6,8 пмоль/л), кальций ионизированный 1,08 (референсные значения 1,05-1,30 ммоль/л), фосфор неорганический 1,48 (референсные значения 0,87-1,45 ммоль/л). Подскажите пожалуйста, являются ли данные отклонения существенными и что они могут означать? Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

