РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА КРОВИ.

№418982 Результаты анализа крови.
Игорь Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Скажите пожалуйста нормальны ли анализы крови : Глюкоза 5,6 ( 4,1-5,9), инсулин 6,7 мкЕд/мл(2,7-10,4),гликированный гемоглобин 5,4% (4,5-5,6), С-пептид 327 пмоль/л( 258-1758). Некоторые значения близки к границам нормы,стоит ли что-либо предпринимать? Месяца два беспокоит сильный периодический,но кратковременный кожный зуд по всему телу. Не знаю -может быть он связан с зимой.когда чешусь-с тела как-будто перхоть сыпется.Что делать?,подскажите пожалуйста?Заранее спасибо. Игорь.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемый Игорь ! В настоящий момент нарушений углеводного обмена нет. Зуд имеет иную причину.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Диабета у вас нет и нет оснований его искать, судя по анализам. Сделайте биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ) и получите очную консультацию дерматолога.