ТИРОКСИН

№419084 Тироксин
Татьяна Жен., 61 лет. Украина Ровно
Здравствуйте!Дело в том,что мне прописали тироксин принимать на каждый день,но скоро мне предстоит опять сдавать анализы на гормон щитовидной железы...Подскажите пожалуйста:можно ли мне принимать тироксин в день сдачи анализа,не повлияет ли прием лекарства на достоверность(точность) анализа?Зараннее спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сначала сдаете кровь, потом принимаете все таблетки. Тогда все будет точно.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Утром в день сдачи анализа препарат не принимаете.