СПИСОК ЛЬГОТНЫХ ТЕСТ-ПОЛОСОК НА 2011 ГОД

№421795 Список льготных тест-полосок на 2011 год
Евгения Жен., 27 лет. москва
Где можно найти список льготных тест-полосок на 2011год. Весь интернет перерыла - ничего нет, даже на сайте минсоцразвития. Как называется документ, регламентирующий данный список? Интересует, какие конкретно полоски есть в федеральной льготе, какие в региональной. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ссылки на документ не дам, у меня ее тоже нет. Зато есть данные с аптечных складов, из которых идет поставка в поликлиники одного из округов.

1. На складе есть тест полоски Сателлит, Сателлит плюс, АккуЧек Го/Актив/Перформа, Асцензия Энтраст/Элит, Контур ТС, Уан Тач Ультра/Селект, Бетачек, Сенсокард. Количество и закупка Сателлит плюс, Аккучек Го, Асцензия Энтраст/Элит, Бетачек, Сенсокард минимально, то есть на них рассчитывать не стоит.

2. Федеральный и региональный списки одинаковы. Обеспечение из одного склада. Хотя и существует приказ №156 (обеспечивать всех всем), объемы закупки в связи с его исполнением тест-полосок и инсулинов существенно не увеличились, то есть шансов получить что-то у вас стало меньше.