ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРТИНА ТИРЕОИДИТА
Елена Жен., 36 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
21.03.2011 18:36
Добрый вечер. Помоги пожалуйста, получила результаты УЗИ , а консультация с эндокринологом только через неделю. Мне 36 лет. Правая доля:17*18*47, объем 7,1 куб см. контур четкий ровный.структура железы : диффузно неоднородная, эхогенность смешанная. левая доля:12*17*44 объем4,4 куб см.контур четкий ровный.диффузно неоднородная, эхогенность смешанная. общий объем:11,5куб см. Заключение (картина тиреоидита) Что это такое?Как долго его лечить? Смогу ли я еще родить с таким заболеванием? Заранее спасибо!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

