КАРТИНА ТИРЕОИДИТА

№427215 Картина тиреоидита
Елена Жен., 36 лет. Россия Таганрог
Добрый вечер. Помоги пожалуйста, получила результаты УЗИ , а консультация с эндокринологом только через неделю. Мне 36 лет. Правая доля:17*18*47, объем 7,1 куб см. контур четкий ровный.структура железы : диффузно неоднородная, эхогенность смешанная. левая доля:12*17*44 объем4,4 куб см.контур четкий ровный.диффузно неоднородная, эхогенность смешанная. общий объем:11,5куб см. Заключение (картина тиреоидита) Что это такое?Как долго его лечить? Смогу ли я еще родить с таким заболеванием? Заранее спасибо!!
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уважаемая Елена, поскольку вы слово в слово повторили уже заданный вами ранее вопрос, я могу лишь повторить ранее данный ответ на него: "Лечение назначается по результатам анализов на гормоны, а не по УЗИ. Описанные вами изменения на УЗИ никак не препятствуют деторождению."

То есть сделайте анализы на гормоны щитовидной железы. Только по УЗИ мы не будем обсуждать ни диагноз, ни лечение, это бессмысленно.