ПРЫЩИ+КРОВОТЕЧЕНИЕ

№434654 Прыщи+кровотечение
Вероника Жен., 33 лет. Тверь
Дня за 3 до середины цикла на лице появились прыщи (лоб, подбородок, нос и рядом с ним), высыпались они все буквально за несколько часов, за день. Через пару дней появилось небольшое кровотечение, как при месячных, но намного слабее, длилось оно около 5-ти дней, постепенно «затухая». Цикл до этого был регулярный. Проблем не было. С чего начать обследование для определения причины?
На данный момент прыщи не проходят, только появляются новые.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализ на тестостерон и к очному гинеоклогу.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Сейчас у Вас 2-ая половина менструального цикла - до 20 дня сделайте УЗИ малого таза с описанием структуры яичников и М -ЭХО. Сдайте анализ на прогестерон. Далее обследование продолжит гинеколог.