САХАР В КРОВИ

№471651 Сахар в крови
Денис Муж., 18 лет. Россия Арзамас
Здравствуйте доктор, сдал анализ на сахар результат 4.9. Нормально ли это для 17 летнего подростка? может ли это быть причиной жара? и снижения в весе т.к я за месяц на 5 кг похудел беспричинно.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Да, это нормальный результат, и он не может быть причиной ни жара, ни снижения веса.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемый Денис!
Уровень сахара у Вас в норме, а потеря веса и чувство "жара" может возникать при тиреотоксикозе, поэтому сдайте кровь из вены на гормоны щитовидной железы.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru