ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ВЫРОСТИ
Оллена Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2011 17:44
Здравствуйте, мне 21 год, мой рост 155 см,родители у меня не ниже 175 см.после 13 лет мой рост затормозился, может это последствии,частого нервного даления,и не частой физической нагрузки?сейчас я очень часто и по долгу хочу, часто по лестницам поднимаюсь... мне бы очень хотелось вырости на 10 см, или хотябы на 5-7 возможно ли это? может нужны какие-1то упражнения и питание?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

