КОНСУЛЬТАЦИЯ

№478403 Консультация
alex Муж., 41 лет. Польша Варшава
Добрый день. Ув.доктор. мне 41год,вес74,рост178. Обнаружили Д.Б, 2 мес.назад. Поставили диагноз 2-тип (сахар 7.4),прописал Сиофор1000,по пол таб.2раза в день.Через 2 недели,сахар 5.3 ммоль. Отменил сиофор,прописал траву (черничник)через пол месяца 6.3 ммоль. Что дальше делать?(врач в отпуске).
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если 6,3 - из пальца, а не из вены, то возобновить прием сиофора в прежней дозе. Сахар 5,3 - не основание для прекращения приема лекарств. Не знаю, только русских не любит ваш врач или всех своих больных, но СД2 травой не лечат.