РЕЗКО СКИНУЛА 9 КГ, ПРИ ВЕСЕ 49

№486769 резко скинула 9 кг, при весе 49
egora Жен., 25 лет. беларусь минск
За последние 2 месяца я резко скинула 9 кг, при весе 49. Врачи отправляли то к одному специалисту,то к другому и никто не мог мне ничего сказать,пока не сделали узи.Поставили диагноз гипертрофия щет.железы.Но как на зло врач ушла в отпуск. И вот сижу с этими бумажками и не знаю что делать, ведь моё состояние хуже и хуже,регулярное потеря сознания,давление и судорги. что мне делать? Все врачи разводят руками и говорят жди эндокринолога!
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
В Минске , я думаю не единственный эндокринолог. Срочно на прием со следующими анализами - ТТГ , Т4 св, Т3 св , Са, Р, паратгормон, глюкоза.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"давление" - это повышение или понижение артериального давления?

Для заочной консультации в вашем вопросе не хватает информации.

Если по каким-то причинам вы не найдете в Минске очного эндокринолога - этот вариант сэкономил бы ваше время - то сделайте анализы крови на ТТГ, Т4 свободный, кальций, фосфор, сахар, АЛТ, ЩФ, холестерин, общий белок; анализ мочи на кортизол.