Здравствуйте. У моей дочери уже три года сахар в крови не поднимается выше 3 мм\моль но и не падает. в 10 месяцев у нее было сильное отравление тогда сахар упал до 1 мм\моль, но сразу после болезни поднялся к 3-м и стоит на месте. Мне нужно чего то опасатся в будущим, или сейчас бить в колокола и уже начинать чтото делать? спасибо.
У детей бывает низкий сахар крови и это как правило не признак эндокринного расстройства. Ребенок должен получать полноценное питание, витамины и т.п. и находиться под наблюдением очного педиатра.
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Леся!
Если самочувствие у Вашей дочери хорошее, она нормально развивается, то беспокоиться не стоит.
Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601
г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3
тел. 8(499) 197-99-44
www. u-doctora.ru