ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ ЩЖ
Ольга Жен., 28 лет. россия котельнич
Зарегистрированный пользователь
17.08.2011 20:04
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, анализы на какие гормоны мне нужно сдать? Дело вот в чем: по УЗИ узлы правой доли, на биопсию я уже записалась, к доктору тоже, но все это находится в другом городе, хочу еще сдать анализы на гормоны (чтобы к врачу ехать сразу с результатами), а на какие не знаю, чтоб не ездить лишний раз, так как анализы на гормоны все равно надо сдать. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

