НЕОБХОДИМО ЛИ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ Щ.Ж.ПРИ ЧУВСТВЕ «КОМА» В ГОРЛЕ ПРИ НЕБОЛЬШОЙ ФИЗ.НАГРУЗКЕ?

№530301 необходимо ли начать лечение щ.ж.при чувстве «кома» в горле при небольшой физ.нагрузке?
любовь Жен., 58 лет. люберцы
Т4 св.-14,8 пмоль/л; ТТГ-3,92 мЕд/л; АТ-ТПО -0.2 Ед/мл. УЗИ: Щ.Ж. с четкими ровными контурами,симметрична,не увеличе-на(перешеек толщ.0,3 см;правая доля- 1,3х1,5х4,5 см; левая доля-1,4х1,6х3,7 см).В среднем сегменте правой доли визу-ализируется гипоэхогенный расширенный фолликул диамет-ром 0,3 см.На остальных участках ткань железы обычной структуры и эхогенности, без узловых образований, васкуля-ризация ее средняя.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Все в норме. В чем вопрос?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Без отклонений. Лечить нечего. Причина кома в горле в другом. Обратитесь к ЛОР и неврологу.