ПОИСК ПО САЙТУ:
СХЕМА ПРИЕМА Л-ТИРОКСИНА
Инна Жен., 31 лет. Украина Симферополь
Зарегистрированный пользователь
20.12.2011 18:23
Подскажите, пожалуйста, с доктором не можем уже год подобрать мне схему( организм капризничает) приема тироксина. Началось все с того, что при планировании беременности я выяснила, что проблема у меня в щитовидке(АИТ и гипотиреоз). ТТГ=10,43. Я начала пить Л-тироксин и за месяц дошла к дозировке 100 мг. Сдала анализ ТТГ был 0,26 (при норме от 0,27-4,2). Решили опустить до 75 мг прием (сердце стучало, тревожность, руки тряслись). Через полгода сдаю анализ, а ТТГ =6,5!!! Опять поднимаем прием до 100 мг, через 2 месяца ТТГ 2,93- уже хорошо, но т..к планирую беременность, то врач сказала, что надо опустить ниже 2.5. Прописала йодомарин 200 мг. Через 2 месяца результат ТТГ точно такой же 2,93.
ВОПРОС- по какой схеме мне пить тироксин в такой ситуации (к врачу попаду не быстро, а вот есть советы, что можно продолжать пить 100 мг, а по выходным 125 мг.)??? Буду благодарна за ответ!
ВОПРОС- по какой схеме мне пить тироксин в такой ситуации (к врачу попаду не быстро, а вот есть советы, что можно продолжать пить 100 мг, а по выходным 125 мг.)??? Буду благодарна за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

