ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ АТ К ТГ

№547307 Повышенный уровень АТ к ТГ
Татьяна Жен., 42 лет. Новосибирск
Здравствуйте, получила анализы на гормоны и стало страшно. АТ к тиреоглобулину 3000 при норме до 40, АТ к тиреопероксидазе повышен до 145.85 при норме до 30. При этом Т3 свободный в норме, Т4 в норме. Что это означает? как лечить? влияет ли на эти показатели приближающаяся менопауза?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сообщите конкретные цифры св.Т4, Т3, а главное - ТТГ, а также УЗИ щитовидной железы.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Желательно написать Т3, Т4, ТТГ. Сами по себе антитела ничего не говорят. Они есть у "каждого второго".