ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТРЕГУЛИРОВАТЬ САХАР
Галина Жен., 62 лет. Россия Ишим тюменской обл.
Зарегистрированный пользователь
28.03.2012 07:21
жен.62г.в 2010 оперирована по поводу BL сигмовидной кишки печ. угла.-удачно.перенесла 2 химиотерапии.год назад повышенин сахара до 8-18.в начале амарил 1ед.-повысились алт и аст до 130-150.с января инсулин нпх хомулин.20 ед-22ед.+галвус 50мг.+строгая диета. натощак сахар7-8 после еды через 2 часа-11-15.и квечеру до 16 ед.после начала ввдения инсулина у меня появилась сильная одышка слабость и кашель по типу астматического.может ли данный инсулин вызвать побочные явления?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



