ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ (ВЕС)

№58225 хочу поправиться (вес)
елена Жен., 33 лет. россия екатеринбург
мой вес при росте 162=40-42 кг, я бы очень хотела прибавить в весе (хотя 10кг), врачи сказали (я прошла плное обследование у эндокринолога, гастроэнтриолога)что все в порядке видимо конституция такая.Как набрать вес - аппетит у меня не плохой. Все эти настойки и таблетки которые мне выписывали, для повышения аппетита и общеукрепляющие, никак не действуют. У меня очень худые руки, ноги, ребра торчат, а врачи разводят руками.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Елена!

напишите по эл. почте, расскажу простое средство народной медицины.

С уважением,
МБ