ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЭТИ АНАЛИЗЫ?
Анна Жен., 27 лет. Украина Полтава
Гость (не зарегистрирован)
15.05.2012 14:57
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Обратилась к врачу-эндокринологу по месту жительства с жалобой на резкое повышение массы тела и потливость.Назначили УЗИ щитовидной железы и анализ крови на гормоны.Результаты такие:УЗИ-правая доля-13,4см левая-9,9см.В заключении-ДНЗ 1-2 ст.Анализ гормонов:ТТГ-0,5 свободный Т4-18,5 АТ-ПО-5,0.Врач сказала что все в норме,можно попробывать при избыточном весе принимать Сиофор-500 по 1т зраза в день.Анализ сахара в крови до Сиофора 5,4 после месяца приема 4,4.Вес не снижается,потливость та же,появилась раздражительность.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

