СОЛЯРИЙ
№593118 Солярий
наталья Муж., 31 лет. Россия Артём
21.06.2012 06:28
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня болезнь Грейвса, сейчас состояние эутиреоза, на последнем узи выявлено образование маленьких узлов в одной доле щитовидки, объём -20 куб см. Можно ли мне ходить в солярий? Я плохо зогараю, а если похожу в солярий, то потом загар более менее ложиться. Но мне, наверное. нельзя? Насколько велик риск рецидива, если я буду посещать солярий?Спасибо.

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Риск небольшой.
Время создания: 22 Июня 2012 21:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 19:42