ВОПРОС ПО ПОВОДУ ПОВЫШЕНИЯ ТТГ

№603825 вопрос по поводу повышения ТТГ
Сергей Муж., 23 лет. Нефтекамск
Здраствуйте! 18.05.12 сдал анализы на гормоны
Т3 4,7 норма: 3,0-7,0
Т4 20,68 норма: 10,0-25,0
ТТГ 4,1 норма: 0,25-3,5
Антитела к тиреоидной перексидазе 8,54 норма: не более 30

На приеме очно у эндокринолога был назначен Эутирокс 50мкг 2 недели по 1/2табл затем по 1 табл утром за 30 мин до еды.
после консультации на этом сайте принял решение пропить Йодомарин 200 и сдать контрольный анализ.
Спустя два месяца результаты следующие:
Т3 6,7 норма: 3,0-7,0
Т4 11,16 норма: 10,0-25,0
ТТГ 4,95 норма: 0,25-3,5
Антитела к тиреоидной перексидазе 0,01 норма: не более 30
Как поступать теперь?придется ли принимать Аутирокс всю жизнь?что будет в противном случае?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Тироксин принимать придётся. Всю жизнь или нет - покажет время. Начинайте принимать, через 2 месяца - контроль ТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения